Новости, Спорт

Боксер из Горишних Плавней победил в Мариуполе

Воспитанник ДЮСШ № 1 Горишних Плавней Евгений Павловский стал победителем Кубка Украины по боксу среди мужчин, который проходил в рамках 52 Мемориала памяти Макара Мазая 21-27 сентября в  Мариуполе.

За титул чемпиона боролись 150 сильнейших боксеров Украины. Евгений Павловский в финале в весовой категории 91 кг завоевал золотую медаль и со счетом 5: 0 победил боксера Виталия Стальченко из Днепра. В течение турнира Евгений провел четыре поединка и выиграл в каждом, сообщается на сайте горишнеплавневского городского совета.

Евгения Павловского и его тренера Виктора Чирочку поздравил мэр Дмитрий Быков, пожелав  спортсмену и тренеру крепкого здоровья, настойчивости, вдохновения, успеха и новых побед на ринге.

2020-09-28, 15:54 116