Новости, Спорт

Две спортсменки  ДЮСШ №1 Горишних Плавней победили в Харькове

Четыре воспитанницы ДЮСШ № 1 Горишних Плавней заняли  призовые места в ходе соревнований за Кубок Украины по боксу среди женщин-молодежи, юниоров и девушек. Две из них – Анна Охота и Марина Шевченко заняли первое место.

Соревнования за Кубок  Украины по боксу среди женщин-молодежи, юниоров и девушек проходили  с 28 сентября по 4 октября в Харькове, отмечается на сайте Горишнеплавневского городского совета.

Среди женщин-молодежи Анна Охота стала чемпионкой в ​​весовой категории 51 кг, Дарья Сергеева  заняла второе место  в весовой категории 48 кг.

Среди девушек Марина Шевченко получила «золото» в весовой категории 70 кг, Карина Зверева –  «серебро» в весовой категории 60 кг.

Спортсменок к соревнованиям подготовили тренеры ДЮСШ №1 Александр Середницкий и Ирина Середницкая.

Спортсменок и их тренеров поздравил с удачным  выступлением мэр Дмитрий Быков, пожелав  успехов, вдохновения, силы духа и новых побед.

2020-10-06, 09:32 115