Новости

ДЮСШ №1 Горишних Плавней – в тройке лучших детско-юношеских спортшкол страны

Спортсмены  ДЮСШ № 1  удачно выступили на чемпионатах Украины по пулевой стрельбе среди спортсменов 1997 года рождения и младше.

На чемпионате Украины по пулевой стрельбе из винтовки Ирина Егорченко в упражнении МВ-9 среди женщин завоевала первое  место. В командном зачете Владислав Ковтун, Сергей Григоренко, Максим Шевченко заняли третье  место среди мужчин в упражнении МГ-5.

На чемпионате Украины по пулевой стрельбе из пистолета спортсмены ДЮСШ № 1 заняли третье  место общекомандном первенстве среди областей. Максим Городинец завоевал второе место в упражнении МП-8. В командном зачете Максим Городинец, Алексей Цион, Ростислав Смоляр завоевали первое место в упражнении МП-8 и в упражнении ПП-3; второе  место — в упражнении МП-5. Надежда Шаманова, Валерия Боровик, Серафима Борзова заняли третье место в упражнении МП-5, сообщается на сайте горишнеплавневского горсовета.

По итогам двух чемпионатов Украины ДЮСШ № 1 Горишних Плавней  заняла третье место среди 20 детско-юношеских спортивных школ Украины.

К соревнования спортсменов готовили тренеры-преподаватели — Евгений Беспалько, Виктор Недбайло, Владислав Григоренко, Алексей Хабаров, Алексей Небесный.

2020-10-16, 10:35 85