Новости, Спорт

«Горняк-Спорт» выиграл у «Ворсклы»

30 января ФК «Горняк-Спорт» выиграл в контрольном матче с дублем «Ворсклы» со счетом 2:1.

Как сообщается на сайте «Горняк-Спорт», матч прошел в Горишних Плавнях  на стадионе специализированной общеобразовательной школы № 5, где «Горняк-Спорт» во втором контрольном матче принял команду «Ворскла» (U-21) – лидера чемпионата Украины (U-21), где играют молодые игроки дублирующего состава команды украинской премьер-лиги.

Как передает PTV Полтавское Телевидение, со ссылкой  на пресс-службу «Ворсклы», в первом тайме преимущество было на стороне «Ворсклы». В первом тайме гол забил Даниил Кравчук. Однако во втором тайме игрок соперников Алексей Збунь нанес ответный удар, а в конце матча «Горняку-Спорт» удалось победить. Решающий мяч забил Виктор Хомченко.