Новости, Спорт

Лучшими теннисистами «Кубка Ferrexpo-2020» стали жители Днепропетровщины

Кубки турнира «Кубок Ferrexpo-2020» отправились в девять населенных пунктов. Больше всего трофеев уехало в Днепропетровскую область – восемь кубков, три трофея – в Киевскую область, два – в Ровно и по одному в Новую Каховку и Львов.

Напомним, с 13 по 17 января в Горишних Плавнях прошел теннисный турнир «Кубок Ferrexpo»  среди игроков в  возрастной категории до 14 лет.

Как сообщается на странице Теннис в Горишних Плавнях в Фейсбук.  в Днепр отправились четыре кубка (два золота и две бронзы), в Кривой Рог и Харьков по два кубка (золото и серебро). Спортсмены из Ровно и села Святопетровское Киевской области взяли по два кубка (золото и бронза).

У теннисистов Каменского два вторых места и по одному призовому месту взяли спортсмены из Новой Каховки (серебро), Львова (серебро) и Киева (бронза).

Победителями одиночного разряда стали Юрий Гойда (Ровно) и Елизавета Котляр (Днепр).

Серебряным призерами одиночного разряда стали Владислав Костенко (Кривой Рог) и Анастасия Чернякова (Каменское).

Бронзовыми призерами одиночного разряда стали Матвей Грибков (Днепр) и Диана Смолинская (с. Святопетровское).

Победителями в парном разряде стали Владислав Костенко (Кривой Рог) — Александр Высотин (Днепр) и Дарья Рогова (Харьков) — Диана Смолинская (с. Святопетровское).

Серебряным призерами в парном разряде стали Александр Высоченко (Новая Каховка) — Александр Колесниченко (Львов) и Камелия Титаренко (Харьков) — Анастасия Чернякова (Каменское).

Бронзовыми призерами в парном разряде стали Юрий Гойда (Ровно) — Глеб Коваленко (Киев) и Анастасия Дзось (Днепр) — Наталья Дзось (Днепр).