Новости, Спорт

Спортсмен из Полтавщины взял три золотые медали в Славянске

27752385_2015567618768932_4411139819640312063_n

С 10 по 11 февраля в Славянске Донецкой области прошел областной открытый турнир по плаванию «Поверь в себя» среди детей с инвалидностью, по результатам которого победителем стал спортсмен из Горишних Плавней Назар Загороднев.

Как сообщила специалист полтавского регионального центра «Инваспорт» Татьяна Амельченя, в соревнованиях приняли участие более 120 спортсменов из всех регионов Украины. 9 спортсменов представляли Полтавскую область.

Спортсмен из Горишних Плавней Назар  Загороднев (тренер Инна Скляр)  по результатам соревнований завоевал три золотые медали и получил кубок.

Среди 14 классов по классификации (107 спортсменов) по итогам соревнований Назар занял четвертое место в Украине в рейтинге среди детей.

2018-02-13, 13:02 236