Новости, Спорт

В Горишних Плавнях прошел чемпионат города по пулевой стрельбе

В стрелковом тире ДЮСШ №1 Горишних Плавней прошел чемпионат города по пулевой стрельбе среди трудовых коллективов предприятий, организаций и учреждений всех форм собственности.

В соревнованиях приняло участие семь команд: «СОШ №3-1», «СОШ №3-2», «Политехнический колледж», «ВПГСУ», «Образование-Спорт», «Исполком» и «КП ПУВКХ» , сообщается на странице Сектора физической культуры и спорта в Фейсбук.

Состав команды составлял пять участников, а в общекомандный зачет зачислялись четыре лучших результата. Спортсмены выполняли упражнение МВ-2 (стрельба из винтовки лежа 10 выстрелов), дистанция 50 метров.

По итогам общекомандного зачета чемпионом города по пулевой стрельбе стала команда Политехнического колледжа с результатом 353 очка, второе место заняла команда «Исполком» – 338 очков, третье место – команда «ВПГСУ» с результатом 338 очков.

Лучший личный результат среди женщин показала Наталья Ковалюк – 92 очка. Лучший личный результат среди мужчин показал Сергей Григоренко – 92 очка.

Команды победители и призеры награждены медалями и грамотами.

2019-12-04, 12:13 56