Новини, Спорт

В Горишних Плавнях определили лучших дзюдоистов области

В Горишних Плавнях прошли соревнования Гимназиады Полтавщины по дзюдо, в которых  приняли участие семь команд юношей и десять команд девушек из городов и районов области.

Как сообщается на странице Полтавского отделения  комитета по физическому воспитанию и спорту МОН Украины  в Фейсбук, среди около 100 спортсменов определяли лучших в 19 весовых категориях.

По итогам соревнований победителем  в командном первенстве стала команда юношей из Горишних Плавней. На втором месте команда  Лохвицкого района, на третьем –  Кременчуга.

В соревнованиях среди  девушек победила команда Миргородского района (с. Большие Сорочинцы). Призерами занявшими второе и третье места стали команды из Горишних Плавней и Лохвицкого района.

2019-11-27, 12:07 61